
Строительство торгового объекта TRINITI
Идет процесс строительства самого крупного торгово-развлекательного комплекса Гродненской области ТРК «Тринити».
Общая площадь комплекса свыше 80 000 кв. м. Из них больше половины рассчитаны на торговые площадки, бутики и продуктовые магазины. В центральной зоне будет расположен центр общественного питания с несколькими ресторанами и кафе.
Особое внимание владельцы уделяют организации и проведению досуга. В ТРЦ предусмотрены 8-зальный кинотеатр (мультиплекс), ледовая арена, детский развлекательный центр и фитнес-клуб.
Кроме того, в комплексе будут расположены салоны красоты, химчистка, туристические агентства, отделения банка, аптеки и другие сервисы.
Торговые галереи и фудкорт рассчитаны на размещение более 200 операторов. Бизнес-центр готов разместить более 1 000 рабочих мест. Совокупная зона охвата торгово-развлекательного комплекса – более 630 000 человек.
Для посетителей Triniti будут предусмотрены два паркинга на 2125 мест: один двухуровневый, второй — в три этажа.
Основной источник: http://triniti-grodno.by/
